位置:首页 > IC中文资料第2006页 > MC68340AB16E
MC68340AB16E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MC68340AB16E
32BIT MPU,DMA,TIMER
ETC
知名厂家
MC68340AB16E
Integrated Processor with DMA User?셲 Manual
文件:2.48875 Mbytes Page:441 Pages
MOTOROLA
摩托罗拉
MC68340AB16E
封装/外壳:144-BQFP 包装:托盘 描述:IC MPU M683XX 16MHZ 144QFP 集成电路(IC) 微处理器
ETC
知名厂家
MC68340AB16E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC68340AB16E
  • 功能描述
    微处理器 - MPU 32BIT MPU DMA TIMER
  • RoHS
  • 制造商
    Atmel
  • 处理器系列
    SAMA5D31
  • 核心
    ARM Cortex A5
  • 数据总线宽度
    32 bit
  • 最大时钟频率
    536 MHz
  • 程序存储器大小
    32 KB 数据 RAM
  • 大小
    128 KB
  • 接口类型
    CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.3 V