位置:首页 > IC中文资料第845页 > MC68331CFC16
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MC68331CFC16
32-Bit Modular Microcontroller
MOTOROLA
摩托罗拉
MC68331CFC16
Technical Summary 32-Bit Modular Microcontroller
ETC
知名厂家
MC68331CFC16
32-Bit Modular Microcontroller
ETC
知名厂家
MC68331CFC16
文件:616.83 Kbytes Page:84 Pages
FREESCALEFreescale Semiconductor, Inc
飞思卡尔飞思卡尔半导体
MC68331CFC16
文件:598.15 Kbytes Page:84 Pages
MC68331CFC16产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC68331CFC16
  • 功能描述
    IC MCU 32BIT 16MHZ 132-PQFP
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
    M683xx
  • 其它有关文件
    STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色产品
    STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 标准包装
    490
  • 系列
    STM32 F1
  • 核心处理器
    ARM? Cortex?-M3
  • 芯体尺寸
    32-位
  • 速度
    36MHz
  • 连通性
    I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外围设备
    DMA,PDR,POR,PVD,PWM,温度传感器,WDT
  • 输入/输出数
    26
  • 程序存储器容量
    64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存 EEPROM
  • 大小
    - RAM
  • 容量
    10K x 8 电压 -
  • 电源(Vcc/Vdd)
    2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 10x12b
  • 振荡器型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C