位置:首页 > IC中文资料第356页 > MC68302AG16C
MC68302AG16C价格
|---|---|---|---|---|
MC68302AG16C | 68K INTGR COM PROC, DMA | ETC 知名厂家 | ETC | |
MC68302AG16C | 封装/外壳:144-LQFP 包装:托盘 描述:IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP 集成电路(IC) 微处理器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
MC68302AG16C产品属性
- 类型
描述
- 型号
MC68302AG16C
- 功能描述
微处理器 - MPU 68K INTGR COM PROC DMA
- RoHS
否
- 制造商
Atmel
- 处理器系列
SAMA5D31
- 核心
ARM Cortex A5
- 数据总线宽度
32 bit
- 最大时钟频率
536 MHz
- 程序存储器大小
32 KB 数据 RAM
- 大小
128 KB
- 接口类型
CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
- 工作电源电压
1.8 V to 3.3 V
- 最大工作温度
+ 85 C
- 安装风格
SMD/SMT
- 封装/箱体
FBGA-324
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FREESCALE |
13+ |
QFP |
120 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
Freescale |
23+ |
QFP |
6850 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
free |
23+ |
NA |
116 |
专做原装正品,假一罚百! |
恩XP |
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持! |
恩XP |
21+ |
144-LQFP |
60 |
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营) |