位置:首页 > IC中文资料第9967页 > MC14034B
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MC14034B | 8-Bit Universal Bus Register | ETC 知名厂家 | ETC | |
140MHz SAW Filter 35.5MHz Bandwidth 文件:322.37 Kbytes Page:3 Pages | SIPAT 胜普电子 | |||
SAW Filter Electrical Characteristic 文件:129.61 Kbytes Page:1 Pages | SIPAT 胜普电子 | |||
10 BASE-T Transformers 文件:57.57 Kbytes Page:2 Pages | RHOMBUS-IND |
MC14034B产品属性
- 类型
描述
- 型号
MC14034B
- 制造商
MOTOROLA
- 制造商全称
Motorola, Inc
- 功能描述
8-Bit Universal Bus Register
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
原厂 |
CDIP16 |
6852 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
MOT |
84+ |
DIP-24/大体 |
6 |
原装现货海量库存欢迎咨询 |
MOTOROLA/摩托罗拉 |
25+ |
CDIP16 |
110 |
全新原装正品支持含税 |
DIP16 |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
22+ |
DIP16 |
3000 |
原装正品,支持实单 |
MOT |
25+ |
DIP-24 |
原装现货!可长期供货! |
MOTO |
24+ |
DIP16P |
原装现货,可开13%税票 |