位置:首页 > IC中文资料 > MC12FA301J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer RF Capacitors High-Frequency, High-Power, High-Voltage Chips with Nonmagnetic Option
文件:431.92 Kbytes Page:9 Pages
CDE
High-Frequency, High-Power, High-Voltage Chips with Nonmagnetic Option
文件:562.42 Kbytes Page:10 Pages
CDE
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:散装 描述:CAP MICA 300PF 5% 100V 1210 电容器 云母和 PTFE 电容器
MICA CAPACITORS
MC12FA301J产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    300 pF
  • VoltageDC:
    100V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.13 in.
  • Width:
    0.1 in.
  • Height:
    0.08 in.