位置:首页 > IC中文资料第3298页 > MC12FA251F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP MICA 250PF 1% 100V 1210 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CDE
Multilayer RF Capacitors High-Frequency, High-Power, High-Voltage Chips with Nonmagnetic Option
文件:431.92 Kbytes Page:9 Pages
High-Frequency, High-Power, High-Voltage Chips with Nonmagnetic Option
文件:562.42 Kbytes Page:10 Pages
MC12FA251F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC12FA251F
  • 制造商
    CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
    Cap Mica 250pF 100V 1%(3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk