MC10H115ML规格书下载地址
- ne555定时器
- ne555
- nand闪存
- n74
- n100
- mxt
- murata
- mt7201
- mt6795
- msm8625q
- msm7227a
- MP4
- MP3
- mos晶体管
- mos管
- MOSFET
- molex连接器
- mega16
- MCU
- mc34063
- MC1202
- MC1201A
- MC119
- MC1151A
- MC10H116FNR2
- MC10H116FNG
- MC10H116FN
- MC10H116DS
- MC10H116DR2G
- MC10H116DR2
- MC10H116DR
- MC10H116DG
- MC10H116D
- MC10H116C
- MC10H11610116
- MC10H116
- MC10H115PIC
- MC10H115PG
- MC10H115PDS
- MC10H115P
- MC10H115MR1
- MC10H115MR
- MC10H115ML2
- MC10H115ML1
- MC10H115MGIC
- MC10H115MG
- MC10H115MELG
- MC10H115MEL
- MC10H115M
- MC10H115LG
- MC10H115LDS
- MC10H115L
- MC10H115FNR2GIC
- MC10H115FNR2G
- MC10H115FNR2
- MC10H115FNG
- MC10H115FN
- MC10H115
- MC10H114P
- MC10H114L
- MC10H114FNR2
- MC10H114FN
- MC10H114
- MC10H113PG
- MC109
- MC-108
- MC108
- MC104
- MC103
- MC1025N
- MC1024N
- MC-102
- MC102
MC10E137FNG
MC10E137FNG
2022-11-17MC10EP16DG
MC10EP16DG
2022-11-10MC10XS4200BFK 全新原装现货
MC10XS4200BFK
2022-5-12MC10H350FNR2 转换 - 电压电平
MC10H350FNR2 转换 - 电压电平
2019-12-14MC1121-百毫安电荷泵电压转换器,带有关断
MC1121是一个电荷泵转换器与100mA的输出电流的能力。它转换为2.4V至5.5V的输入到相应的负输出电压。所有电荷泵转换器,MC1121采用无电感器节省了成本,尺寸,并降低了EMI。板上振荡器(典型频率为10kHzVDD= 5V)时的频率控制输入(FC)连接到地面。当FC是振荡器的频率提高到200kHz连接到VDD,允许使用更小的电容器。时的操作分10kHz的频率较低的静态电流和完成从OSC(PIN另外一个外部电容器7)地面。 MC1121可以从外部时钟驱动连接振荡。在10kHz时的典型电源电流为50mA,下降到小于1mA时,关断输入带来的低,是否用于内部或外部时钟。 MC1121是在微