位置:首页 > IC中文资料第5966页 > MC026D684KAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MC026D684KAA
MC026D684KAA
MC026D684KAA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MC026D684KAA
  • 功能描述
    CAP CER 0.68UF 6.3V 10% AXIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    MC
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FREESCALE/飞思卡尔
SOP-8
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
MOTOROLA
SOP-8
全新原厂原装产品、公司现货销售
WALASEY
25+
SOP-24
原装
XG原装
DIP
绝对原装正品全新进口深圳现货
n/a
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
MOTOROLA
22+
COSMOS
25+
SSOP30
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
COSMOS
24+
SSOP30
原装现货,可开13%税票