位置:首页 > IC中文资料第7551页 > MBRF60080
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MBRF60080
封装/外壳:TO-244AB 包装:散装 描述:DIODE SCHOTTKY 80V 300A TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
GENESIC
MBRF60080
纳微半导体
GENESIC
70 MHz Bandpass SAW Filter
文件:73.36 Kbytes Page:1 Pages
VANLONG
Schottky PowerMod
文件:122.24 Kbytes Page:2 Pages
SCHOTTKY POWERMOD
文件:155.78 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
HIGH POWER-SCHOTTKY RECTIFIERS
AMERICASEMI
MBRF60080产品属性
  • 型号
    MBRF60080
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 Schottky Rectifier - 80 V - 600 A - TO-244AB
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW