MBR30200PT | 30.0A SCHOTTKY BARRIER DIODE 文件:165.94 Kbytes Page:2 Pages | ZSELEC 淄博圣诺 | ||
MBR30200PT | 30.0A SCHOTTKY BARRIER DIODE 文件:140.3 Kbytes Page:2 Pages | ZSELEC 淄博圣诺 | ||
MBR30200PT | SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER 文件:743.1 Kbytes Page:3 Pages | YFWDIODE 佑风微 | ||
MBR30200PT | Schottky Barrier Rectifier 文件:291.3 Kbytes Page:2 Pages | ISC 无锡固电 | ||
MBR30200PT | 封装/外壳:TO-247-3 包装:管件 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列 | TSC 台湾半导体 | ||
MBR30200PT | 直插肖特基势垒二极管 | GOODWORK 固得沃克电子 | ||
MBR30200PT | 30A, 200V, Schottky Rectifier | TSC 台湾半导体 | ||
MBR30200PT | Schottky Barrier Rectifiers | MCC | ||
封装/外壳:TO-247-3 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE SCHOTTKY 30A 200V, TO-247 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列 | MCC | |||
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER 文件:743.1 Kbytes Page:3 Pages | YFWDIODE 佑风微 | |||
30A SBR Super Barrier Rectifier 文件:177.84 Kbytes Page:3 Pages | DIODES 美台半导体 | |||
30A SBR짰 SUPER BARRIER RECTIFIER 文件:182.51 Kbytes Page:3 Pages | DIODES 美台半导体 | |||
MBR30200PT产品属性
- 类型
描述
- VRRM Max.[V]:
200
- IF[A]:
30
- IFSM[A]:
275
- VF@IF Max.[V]:
0.9
- VF@IF Max.[A]:
15
- IR@VR Max.[µA]:
50
- IR@VR Max.[V]:
200
- Package:
TO-3P\\/TO-247AD
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ON |
20+ |
TO-3P |
原装优势主营型号-可开原型号增税票 |
MHCHXM |
15+ |
TO-247 |
93 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
PANJIT/强茂 |
TO-247 |
9850 |
只做原装正品现货或订货假一赔十! |
PEC |
18+ |
保证进口原装可开17%增值税发票 |