位置:首页 > IC中文资料第7889页 > MB70101KAN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MB70101KAN
HIGH FREQUENCY CERAMIC CAPACITORS
文件:240.39 Kbytes Page:6 Pages
MURATA
村田
MURATA
村田
MB70101KAN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MB70101KAN
  • 制造商
  • 制造商全称
    Murata Manufacturing Co., Ltd.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 17:44:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SUNON风机
2450+
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
SUNON
23+
FAN
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
FUJITSU
?
只做原装进口,假一罚十
原厂直销
Mechatronics
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
原厂原装,假一罚十
Sunon Fans
全新原装 货期两周
MAXBOTIX
25+
传感器
396
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • MB85RC04VPNF-G-JNERE1
    MB85RC04VPNF-G-JNERE1
  • MB8464A-10L
    https://hch01.114ic.com/
  • MB85R2001PFTN-GE1进口原装,公司现货
  • MB6S
    属性 参数值 商品目录 整流桥 反向峰值电压 600V 平均整流电流(Io) 500mA 正向压降(Vf) 1V @ 500mA
  • MB3891-电源管理IC的GSM移动电话
    描述 MB3891是拟用于未来的GSM手机,双频手机和双模手机。它包含所有必要的功能,以支持这些手机的所有数字,模拟和RF模块。电荷泵包括一个逻辑电平转换电路内置于支持SIM卡的两个3和5伏技术(智能卡)。该电路包含一个可充电的锂实时时钟钮扣电池充电器。一个复杂的控制电路是建立在主复位生成并打开和关闭不同的LDO的。... 特征 •电源电压范围:3 V至5.5 V •低功耗待机电流:400毫安(最大) •6通道低饱和电压型系列稳压器:2.1 V / 2号通道,2.8 V / 3号通
  • MB3841-电源管理开关IC
    说明 富士通MB3841是一个通道电源管理与非常低电阻开关IC。该MB3841是专为各种开关应用,具有低输入电压操作(VIN的>2.2 V)和电阻,不依赖于输入电压保持稳定。开关电流限制,可外部设定在很宽的范围为100 mA至2答:安全功能检测过电流条件下,立即关机模式设置为一个外部开关和发送通知信号。因此,该MB3841理想动力管理开关与USB规格应用。此外,MB3841具有的特点,可确保精确的关闭,防止反向电流开关处于OFF模式,以及快速放电的电容连接到输出。 特点 •低电阻开关(典型值45毫瓦) •