位置:首页 > IC中文资料 > MB40100CT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MB40100CT
低正向压降肖特基二极管
PUOLOP
迪浦
32-STAGE STATIC LEFT/RIGHT SHIFT REGISTER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
1M x 40 Bit Dynamic Random Access Memory Module
1M x 40 Bit Dynamic Random Access Memory Module for Error Correction Applications
MOTOROLA
摩托罗拉
MB40100CT产品属性
  • 类型
    描述
  • VR[V]::
    100
  • IF[A]::
    40
  • Ifsm[A]::
    150
  • IR[mA]::
    0.1
  • 封装形式::
    TO-220/TO-220F/TO-3P
更新时间:2026-5-14 17:26:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MPD
25+
DIP
55000
原厂渠道原装正品假一赔十
SUNON风机
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
SUNON
23+
DIP
专业配单保证原装正品假一罚十
FUJITSU
25+
SOP8
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
22+
现货,原厂原装假一罚十!
FUJITSU
95
SOP8
276
全新 发货1-2天
A
24+
b
5
原厂全新正品旗舰店优势现货
24+
原装现货,优势供应,支持实单!
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
MB40100CT数据表相关新闻
  • MB8464A-10L
    https://hch01.114ic.com/
  • MB85R2001PFTN-GE1进口原装,公司现货
  • MB6S
    属性 参数值 商品目录 整流桥 反向峰值电压 600V 平均整流电流(Io) 500mA 正向压降(Vf) 1V @ 500mA
  • MB3891-电源管理IC的GSM移动电话
    描述 MB3891是拟用于未来的GSM手机,双频手机和双模手机。它包含所有必要的功能,以支持这些手机的所有数字,模拟和RF模块。电荷泵包括一个逻辑电平转换电路内置于支持SIM卡的两个3和5伏技术(智能卡)。该电路包含一个可充电的锂实时时钟钮扣电池充电器。一个复杂的控制电路是建立在主复位生成并打开和关闭不同的LDO的。... 特征 •电源电压范围:3 V至5.5 V •低功耗待机电流:400毫安(最大) •6通道低饱和电压型系列稳压器:2.1 V / 2号通道,2.8 V / 3号通
  • MB3841-电源管理开关IC
    说明 富士通MB3841是一个通道电源管理与非常低电阻开关IC。该MB3841是专为各种开关应用,具有低输入电压操作(VIN的>2.2 V)和电阻,不依赖于输入电压保持稳定。开关电流限制,可外部设定在很宽的范围为100 mA至2答:安全功能检测过电流条件下,立即关机模式设置为一个外部开关和发送通知信号。因此,该MB3841理想动力管理开关与USB规格应用。此外,MB3841具有的特点,可确保精确的关闭,防止反向电流开关处于OFF模式,以及快速放电的电容连接到输出。 特点 •低电阻开关(典型值45毫瓦) •
  • MB3771-电源监控
    富士通MB3771目的是监测的一个或两个电源电压(+5 V和一个任意电压)在微处理器电路,例如,在大尺寸计算机的内存板。如果偏离电路的电源超过指定金额,然后MB3771产生复位信号微处理器。因此,计算机的数据是从意外删除保护。使用MB3771需要很少的外部元件。显示器只有一个+5 V电源供电,MB3771要求连接一个外部电容器。任意检测电压水平是由两个外部电阻。 MB3771是8针双列直插式,单,行包或节省空间的扁平封装。 特点 •高精度电压检测(VSA= 4.2 V±2.5%) •与磁滞用户可选择的阈值水平(VSB=1