位置:首页 > IC中文资料第7889页 > MB21101DAN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MB21101DAN
村田
MB21101DAN产品属性
  • 型号
    MB21101DAN
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:50:00
23+
QFP64
20000
全新原装假一赔十
DIP28
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
FUJ
PGA
437
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
FUJI
98+
QFP64
全新原装进口自己库存优势
  • MB10FH5G0NL
    属性 参数值 商品目录 整流桥 反向峰值电压 1000V 平均整流电流(Io) 800mA 正向压降(Vf) 1V @ 800mA
  • MB3841-电源管理开关IC
    说明 富士通MB3841是一个通道电源管理与非常低电阻开关IC。该MB3841是专为各种开关应用,具有低输入电压操作(VIN的>2.2 V)和电阻,不依赖于输入电压保持稳定。开关电流限制,可外部设定在很宽的范围为100 mA至2答:安全功能检测过电流条件下,立即关机模式设置为一个外部开关和发送通知信号。因此,该MB3841理想动力管理开关与USB规格应用。此外,MB3841具有的特点,可确保精确的关闭,防止反向电流开关处于OFF模式,以及快速放电的电容连接到输出。 特点 •低电阻开关(典型值45毫瓦) •
    富士通MB3771目的是监测的一个或两个电源电压(+5 V和一个任意电压)在微处理器电路,例如,在大尺寸计算机的内存板。如果偏离电路的电源超过指定金额,然后MB3771产生复位信号微处理器。因此,计算机的数据是从意外删除保护。使用MB3771需要很少的外部元件。显示器只有一个+5 V电源供电,MB3771要求连接一个外部电容器。任意检测电压水平是由两个外部电阻。 MB3771是8针双列直插式,单,行包或节省空间的扁平封装。 特点 •高精度电压检测(VSA= 4.2 V±2.5%) •与磁滞用户可选择的阈值水平(VSB=1