位置:首页 > IC中文资料 > MAZ31300ML
MAZ31300ML价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAZ31300ML
封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 包装:卷带(TR) 描述:DIODE ZENER 13V 200MW MINI3 分立半导体产品 二极管 - 齐纳 - 单
PANASONIC
松下
MAZ31300ML
DIODE ZENER 14V 200MW MINI3
PANASONIC
松下
3-D Linear Hall-Effect Sensor with I2C Output and Advanced Low Power Management
文件:1.6593 Mbytes Page:25 Pages
ALLEGRO
ALLEGRO
Multi-Purpose Voice & Data Coupling Transformers
文件:39.64 Kbytes Page:1 Pages
RHOMBUS-IND
MAZ31300ML产品属性
  • 类型
    描述
  • 容差:
    ±6%
  • 功率 - 最大值:
    200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):
    30 Ohms
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:
    100nA @ 9V
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:
    900mV @ 10mA
  • 安装类型:
    表面贴装
  • 封装/外壳:
    TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 供应商器件封装:
    迷你型3-G1
更新时间:2026-5-14 12:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SOT23
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!