位置:首页 > IC中文资料第1390页 > MAX8878EUK36
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:SC-74A,SOT-753 包装:管件 描述:IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器 | AD 亚德诺 | |||
封装/外壳:SC-74A,SOT-753 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 集成电路(IC) 稳压器 - 线性 | AD 亚德诺 |
MAX8878EUK36产品属性
- 类型
描述
- 型号
MAX8878EUK36
- 制造商
Maxim Integrated Products
- 功能描述
- Rail/Tube
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADI(亚德诺) |
25+ |
N/A |
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。 |
ADI(亚德诺) |
25+ |
N/A |
样件支持,可原厂排单订货! |
MAXIM |
SOT23-5 |
3665 |
全新原厂原装产品、公司现货销售 |
MAXIM/美信 |
原厂封装 |
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源! |
22+ |
SOT23-5 |
现货,原厂原装假一罚十! |
18+ |
代理进口原装/实单价格可谈 |
23+ |
6000 |
专业配单保证原装正品假一罚十 |
23+ |
全新原装正品现货,支持订货 |
22+ |
原装现货库存.价格优势!! |
17+ |
100%原装正品现货 |