位置:首页 > IC中文资料 > MAX7300ANI
MAX7300ANI价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX7300ANI
2-Wire-Interfaced, 2.5V to 5.5V, 20-Port or 28-Port I/O Expander
MAXIM
美信
封装/外壳:28-DIP(0.300",7.62mm) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC I/O EXPANDER I2C/SPI 28DIP 集成电路(IC) I/O 扩展器
AD
亚德诺
DIGITAL CONTROLLED STEREO AUDIO PROCESSOR
STMICROELECTRONICS
意法半导体
GaAlAs IR Emitting Diode in Hermetically Sealed TO18 Case
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Silicon planar type
文件:58.34 Kbytes Page:4 Pages
PANASONIC
松下
Silicon planar type
PANASONIC
松下
更新时间:2026-5-14 9:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Rochester
25+
电联咨询
7800
公司现货,提供拆样技术支持
MAXIM
23+
DIP
10
全新原装正品现货,支持订货
Analog Devices Inc./Maxim Inte
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
QFN
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
23+
DIP
公司只有原装 欢迎来电咨询。
Maxim Integrated
24+
28-PDIP
一级代理/放心采购
24+
TQFN-EP-40
全新原装深圳仓库现货有单必成
TQFN-40-EP(6x6)
499
max
原装
原装现货,可开13%税票