位置:首页 > IC中文资料第2379页 > MAX6383XR34D5+
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Maxim | ETC |
MAX6383XR34D5+产品属性
- 型号
MAX6383XR34D5+
- 制造商
Maxim Integrated Products
- 功能描述
PROCESSOR SUPERVISOR 3.4V 7UA 3PIN SC-70 - Rail/Tube
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAXIM |
SC70 |
原装现货 |
Maxim Integrated |
24+ |
SC-70-3 |
一级代理/放心采购 |
MaximIntegrated |
24+ |
SC-70-3 |
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源! |
Maxim |
22+ |
9000 |
原厂渠道,现货配单 |
ADI(亚德诺) |
25+ |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
ADI(亚德诺) |
25+ |
样件支持,可原厂排单订货! |
1001 |
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件! |
- n100
- mxt
- murata
- mt7201
- mt6795
- msm8625q
- msm7227a
- MP4
- MP3
- mos晶体管
- mos管
- MOSFET
- molex连接器
- mega16
- MCU
- mc34063
- mb881
- mb402
- max7219
- max706s
- MAX6405
- MAX640
- MAX639C
- MAX639
- MAX6383XR36D3+T
- MAX6383XR36D3+
- MAX6383XR36D3
- MAX6383XR36D2-T
- MAX6383XR36D2+T
- MAX6383XR36D2+
- MAX6383XR36D2
- MAX6383XR36D1-T
- MAX6383XR36D1+T
- MAX6383XR36D1+
- MAX6383XR36D1
- MAX6383XR34D7+T
- MAX6383XR34D7+
- MAX6383XR34D7
- MAX6383XR34D6-T
- MAX6383XR34D6+T
- MAX6383XR34D6+
- MAX6383XR34D6
- MAX6383XR34D5-T
- MAX6383XR34D5+T
- MAX6383XR34D5
- MAX6383XR33D2
- MAX6383XR33D1-T
- MAX6383XR33D1+T
- MAX6383XR33D1+
- MAX6383XR33D1
- MAX6383XR32D7-T
- MAX6383XR32D7+T
- MAX6383XR32D7+
- MAX6383XR32D7
- MAX6383XR32D6-T
- MAX6383XR32D1+T
- MAX6383XR32D1+
- MAX6383XR32D1
- MAX6383XR31D7-T
- MAX6383XR31D7+T
- MAX6383XR31D7+
- MAX6383XR31D7
- MAX6383XR31D6-T
- MAX6383XR31D6+T
- MAX638
- MAX637B
- MAX637A
- MAX637
- MAX636B
- MAX636A
MAX6384XS29D3+T
Voltage Supervisory 监控电路 , Manual Reset 1 Input Watchdog 监控电路 , 8 V 监控电路 , No Manual Reset No Backup 5.5 V 4.8 V No Watchdog 监控电路 , 1 Input 监控电路 , SOT-23-5 Reel Voltage Detectors 1 Input 监控电路