位置:首页 > IC中文资料第3687页 > MAX6377XR27+T
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
MAX6377XR27+T | 封装/外壳:SC-70,SOT-323 包装:带 描述:IC VOLT DETECT LP 2.70V SC70-3 集成电路(IC) 监控器 | AD 亚德诺 | ||
MAX6377XR27+T产品属性
- 类型
描述
- 型号
MAX6377XR27+T
- 功能描述
电压监测器/监控器 3-Pin ULow-Power Voltage Detector
- RoHS
否
- 制造商
Texas Instruments
- 监测电压数
2
- 监测电压
Adjustable
- 输出类型
Open Drain
- 准确性
1 %
- 工作电源电压
1.5 V to 6.5 V