位置:首页 > IC中文资料第4988页 > MAX3452EEUD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX3452EEUD
짹15kV ESD-Protected USB Transceivers
文件:379.09 Kbytes Page:16 Pages
MAXIM
美信
文件:210.79 Kbytes Page:14 Pages
MAXIM
美信
封装/外壳:14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP 集成电路(IC) 驱动器,接收器,收发器
AD
亚德诺
封装/外壳:14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 包装:卷带(TR) 描述:IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP 集成电路(IC) 驱动器,接收器,收发器
AD
亚德诺
CMOS System Reset
MITSUMI
三美
IC for CMOS System Reset
MITSUMI
三美
8ch Volume with 9ch input selector
文件:224.93 Kbytes Page:6 Pages
ROHM
罗姆
QUAD DIFFERENTIAL LINE RECEIVERS
文件:139.27 Kbytes Page:9 Pages
TI
德州仪器
MAX3452EEUD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX3452EEUD
  • 功能描述
    USB 接口集成电路
  • RoHS
  • 制造商
    Cypress Semiconductor
  • 产品
    USB 2.0
  • 接口类型
    SPI
  • 工作电源电压
    3.15 V to 3.45 V