位置:首页 > IC中文资料 > MAX17501FATB
MAX17501FATB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX17501FATB
60V, 500mA, Ultra-Small, High-Efficiency, Synchronous Step-Down DC-DC Converter
文件:5.53578 Mbytes Page:22 Pages
MAXIM
美信
文件:3.65958 Mbytes Page:16 Pages
MAXIM
美信
文件:1.43531 Mbytes Page:22 Pages
封装/外壳:10-WFDFN 裸露焊盘 功能:降压 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:IC REG BUCK 5V 500MA 10TDFN 集成电路(IC) 稳压器 - DC-DC 开关稳压器
AD
亚德诺
AD
亚德诺