位置:首页 > IC中文资料第3084页 > MAX17040K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Compact, Low-Cost 1S/2S Fuel Gauges
MAXIM
美信
MAXIM
美信
文件:457.29 Kbytes Page:13 Pages
Accessories Industrial Power Relay RT / RP / SR2M
文件:212.75 Kbytes Page:3 Pages
MACOM
GENERAL PURPOSE LP FILTER
文件:77.94 Kbytes Page:2 Pages
FARADAY
Faraday Technology
MAX17040K产品属性
  • 型号
    MAX17040K
  • 功能描述
    电池管理
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V