位置:首页 > IC中文资料第1143页 > MAX17035
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX17035
High-Frequency, Low-Cost SMBus Chargers
文件:2.14609 Mbytes Page:27 Pages
MAXIM
美信
MAX17035
高频、低成本SMBus充电器
AD
亚德诺
AD
亚德诺
MAXIM
美信
CORDSET - NORTH AMERICAN DETACHABLE POWER SUPPLY CORD
文件:61.02 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
GENERAL PURPOSE LP FILTER
文件:77.94 Kbytes Page:2 Pages
FARADAY
Faraday Technology
Pushbutton switch, side actuation, illumination
文件:976.56 Kbytes Page:2 Pages
APEX-ELECTRONICS
MAX17035产品属性
  • 型号
    MAX17035
  • 功能描述
    电池管理 High Freq SMBus Battery Charger
  • 输出电压
    5 V
  • 输出电流
    4.5 A
  • 工作电源电压
    3.9 V to 17 V
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 封装/箱体
    VQFN-24
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
QFN
260
正品原装--自家现货-实单可谈
09+
TQFN
88
原装现货海量库存欢迎咨询
19+
QFN
20000
原装现货假一罚十
MaximIntegrated
24+
24-TQFN(4x4)
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
QFN40
只做原装正品现货!或订货假一赔十!
25+
QFN40
562
全新原装正品支持含税
绝对原装正品全新进口深圳现货
25+
原装现货,假一赔十.
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!