位置:首页 > IC中文资料第268页 > MAX15501EVKIT+
MAX15501EVKIT+价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAX15501EVKIT+
AD
亚德诺
Industrial Analog Current/Voltage-Output Conditioners
文件:3.51705 Mbytes Page:27 Pages
MAXIM
美信
文件:3.61426 Mbytes Page:28 Pages
MAXIM
美信
100 BASE-T / FAST ETHERNET DUAL TRANSFORMERS
文件:42.32 Kbytes Page:1 Pages
RHOMBUS-IND
MAX15501EVKIT+产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAX15501EVKIT+
  • 功能描述
    数据转换 IC 开发工具 Ind Alog Crnt/Volt Output Conditioner
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 产品
    Demonstration Kits
  • 类型
    ADC
  • 工具用于评估
    ADS130E08
  • 接口类型
    SPI
  • 工作电源电压
    - 6 V to + 6 V
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ADI(亚德诺)
25+
N/A
18746
样件支持,可原厂排单订货!
ADI(亚德诺)
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
24+
TQFN-32
全新原装深圳仓库现货有单必成
MAX
20+
32-TQFN
原装优势主营型号-可开原型号增税票
TQFN-32
买原装认准中赛美
原装正品公司现货,假一赔十!
23+
全新原装现货
只做原装,假一罚十,长期供货。
原厂封装
Analog Devices Inc./Maxim Inte
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
  • MAX1510ETB+T
    1.5 A 1.2 V to 37 V LM317 SMD/SMT 线性稳压器 , 500 mA Fixed 3.3 V 线性稳压器 , 35 V 线性稳压器 , SOT-89-3 线性稳压器 , 1 Output 150 mA Fixed 5 V + 125 C 线性稳压器 , TO-92-3 (TO-226) 线性稳压器