位置:首页 > IC中文资料第59页 > MAU2D3000B
MAU2D3000B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAU2D3000B
封装/外壳:SOD-923 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE SCHOTTKY 30V 100MA USSMINI 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
PANASONIC
松下
MAU2D3000B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAU2D3000B
  • 功能描述
    DIODE SWITCH 30V 100MA USSMINI2
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
    100
  • 系列
  • 二极管类型
    标准 电压
  • -(Vr)(最大)
    50V 电流 -
  • 平均整流(Io)
    6A 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.4V @ 6A
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
    300ns 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 50V 电容@ Vr,