位置:首页 > IC中文资料第7294页 > MAL214865332E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL214865332E3
Aluminum Capacitors Radial, Ultra High CV per Volume, Semi-Professional
文件:131.21 Kbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL214865332E3
封装/外壳:径向,Can 包装:盒 描述:CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL214865332E3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAL214865332E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222214865332; 16V ; 3300uF; RADIAL; CB, Bulk, Short Leads
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm