位置:首页 > IC中文资料第4656页 > MAL213666182E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL213666182E3
Aluminum Capacitors Radial Very Low Impedance
文件:152.69 Kbytes Page:11 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL213666182E3
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL213666182E3产品属性
  • 型号
    MAL213666182E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222213666182; 25V ; 1800uF; RADIAL; CB, Bulk, Short Leads
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm