位置:首页 > IC中文资料第11767页 > MAL212383681
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL212383681
Aluminum Capacitors Solid Axial
文件:1.19878 Mbytes Page:12 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL212383681
封装/外壳:轴向,CAN 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM 680UF 20% 6.3V AXIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
DRALORIC
MAL212383681产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAL212383681
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222212383681; 6.3V ; 680uF; AXIAL; BA AG10, Taped Ammo, Epoxy Filled, +/- 10%; non-RoHS
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm