位置:首页 > IC中文资料第11767页 > MAL212325151E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL212325151E3
封装/外壳:轴向,CAN 包装:散装 描述:CAP ALUM 150UF 20% 16V AXIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL212325151E3产品属性
  • 型号
    MAL212325151E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 228112325151; 16V ; 150uF; AXIAL; BR, Taped on Reel
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm