位置:首页 > IC中文资料第7111页 > MAL210266331E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL210266331E3
Aluminum Capacitors Power High Ripple Current Screw Terminals
文件:129.77 Kbytes Page:11 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL210266331E3
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL210266331E3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAL210266331E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器-螺旋式接线端 330uF 400V 35x80 85 C 10000h
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电容
    2400 uF
  • 容差
    - 10 %, + 50 %
  • 电压额定值
    450 V
  • ESR
    38 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 系列
    CGS
  • 直径
    76 mm(3 in)
  • 长度
    143 mm(5.625 in)
  • 引线间隔
    31.75 mm(1.25 in)