位置:首页 > IC中文资料 > MAL210246682E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL210246682E3
Aluminum Capacitors Power High Ripple Current Screw Terminals
文件:129.77 Kbytes Page:11 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL210246682E3
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL210246682E3
螺栓型铝电解电容
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL210246682E3产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    400V
  • 纹波电流:
    18.3A@100Hz
  • 等效串联电阻:
    22mΩ@100Hz
  • 电容体直径:
    76mm
  • 电容体长度:
    151.7mm
  • 脚间距:
    31.8mm
  • 工作寿命:
    10000hrs@85℃
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃