位置:首页 > IC中文资料第4656页 > MAL205258151E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL205258151E3
Aluminum Capacitors Power Eurodin Printed Wiring
文件:178.58 Kbytes Page:11 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL205258151E3
封装/外壳:径向,罐 - 4 引线 包装:散装 描述:CAP ALUM 150UF 385V RADIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL205258151E3产品属性
  • 型号
    MAL205258151E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222205258151; 385V ; 150uF; DIN-PW; Cardboard Box, Printed Wiring
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm