位置:首页 > IC中文资料第4429页 > MAL205014223E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL205014223E3
Aluminum Capacitors Power Eurodin Printed Wiring
文件:178.58 Kbytes Page:11 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL205014223E3
封装/外壳:径向,罐形 - 焊接耳片 包装:托盘 描述:CAP ALUM 22000UF 10V SOLDER LUG 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL205014223E3产品属性
  • 型号
    MAL205014223E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222205014223; 10V ; 22000uF; DIN-PW; Cardboard Box, Solder Lug
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm