位置:首页 > IC中文资料第4429页 > MAL203875331E3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAL203875331E3
Aluminum Capacitors Radial Standard Ultra Miniature
文件:133.1 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
MAL203875331E3
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL 电容器 铝电解电容器
DRALORIC
MAL203875331E3产品属性
  • 型号
    MAL203875331E3
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 222203875331; 16V ; 330uF; RADIAL; TNA, Taped Ammo, Straight Leads
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm