位置:首页 > IC中文资料 > MAC16HCN
MAC16HCN价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAC16HCN
TRICAS Silicon Bidirectional Thyristors
ONSEMI
安森美半导体
MAC16HCN
Triacs Silicon Bidirectional Thyristors
文件:62.62 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MAC16HCN
封装/外壳:TO-220-3 包装:散装 描述:TRIAC 800V 16A TO220AB 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
MAC16HCN
TRIAC 800V 16A TO220AB
力特
MAC16HCN产品属性
  • 类型
    描述
  • 电压 - 断态:
    800V
  • 电流 - 通态(It(RMS))(最大值):
    16A
  • 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值):
    1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm):
    150A @ 60Hz
  • 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值):
    50mA
  • 电流 - 保持(Ih)(最大值):
    50mA
  • 配置:
    单一
  • 工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)