位置:首页 > IC中文资料第2497页 > MAC16HCM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAC16HCM
TRICAS Silicon Bidirectional Thyristors
ONSEMI
安森美半导体
MAC16HCM
安森美半导体
MAC16HCM
文件:62.62 Kbytes Page:6 Pages
MAC16HCM
封装/外壳:TO-220-3 包装:散装 描述:TRIAC 600V 16A TO220AB 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
力特
LITTELFUSE
力特
MAC16HCM产品属性
  • 型号
    MAC16HCM
  • 功能描述
    双向可控硅 THY 16A 600V TRIAC
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA