位置:首页 > IC中文资料第1038页 > MAC15A6G
MAC15A6G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MAC15A6G
Triacs Silicon Bidirectional Thyristors
ONSEMI
安森美半导体
MAC15A6G
三端双向可控硅
LITTELFUSE
力特
MAC15A6G
文件:115.46 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MAC15A6G
文件:101.97 Kbytes Page:2 Pages
NJSEMINew Jersey Semi-Conductor Products, Inc.
新泽西半导体新泽西半导体公司
MAC15A6G
封装/外壳:TO-220-3 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:TRIAC 400V 15A TO220AB 分立半导体产品 晶闸管 - TRIAC
LITTELFUSE
力特
ISOLATED TRIACs THYRISTORS 15 AMPERES RMS 200 thru 800 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
MAC15A6G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MAC15A6G
  • 功能描述
    双向可控硅 双向可控硅
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 开启状态
    RMS
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    5 uA
  • 开启状态电压
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA