位置:V205ZA05P > V205ZA05P详情
V205ZA05P中文资料
厂家型号
V205ZA05P
文件大小
825.62Kbytes
页面数量
13
功能描述
Radial Lead Varistors
压敏电阻 205V 400A 100pF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
V205ZA05P产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V205ZA05P
  • 功能描述
    压敏电阻 205V 400A 100pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 安装
    SMD/SMT
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 15:01:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LITTELFUSE/力特
2447
PPSO-8L
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
LITTELFUS
DIP
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
N/A
PLCC-28
原装现货
24+
SOP
原装现货,可开13%税票
NEC
23+
SMD
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
NEC
23+
QFP/100
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!