位置:V175LA20AP > V175LA20AP详情
V175LA20AP中文资料
厂家型号
V175LA20AP
文件大小
833.99Kbytes
页面数量
13
功能描述
Radial Lead Varistors
压敏电阻 175V 1400pF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
V175LA20AP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V175LA20AP
  • 功能描述
    压敏电阻 175V 1400pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF