位置:K2501GRP > K2501GRP详情
K2501GRP中文资料
厂家型号
K2501GRP
文件大小
225.41Kbytes
页面数量
6
功能描述
Teccor짰 brand Thyristors
硅对称二端开关元件 MP SIDAC 250V DO15
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
K2501GRP数据手册规格书PDF详情
Description
K2501GRP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    K2501GRP
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF