位置:043501.5KR > 043501.5KR详情
043501.5KR中文资料
厂家型号
043501.5KR
文件大小
663.77Kbytes
页面数量
3
功能描述
Surface Mount Fuses Thin Film > 0402 Size > Very Fast-Acting > 435 Series
保险丝 32V 1.5A 0402 Very Fast Acting
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
043501.5KR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    043501.5KR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 14:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2021+
SMD
原装现货,随时欢迎询价
23+
SMD
全新原装正品现货,支持订货
23+
0402F