位置:020201.5URG > 020201.5URG详情
020201.5URG中文资料
厂家型号
020201.5URG
文件大小
162.95Kbytes
页面数量
3
功能描述
Surface Mount Fuses FLAT-PAK짰 Fast-Acting Fuse > 202 Series
保险丝 250V 1.5A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LITTELFUSE
020201.5URG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    020201.5URG
  • 功能描述
    保险丝 250V 1.5A
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 16:20:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Phoenix Contact
23+
原厂封装
782
只做原装只有原装现货实报
HARTINGELECTRONICS
2447
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
HART
25+
公司优势库存 热卖中!!!
HARTING
全新 发货1-2天
HARTING TECHNOLOGY GROUP
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
HARTING
SOP
十年芯路!只做原装!一直起卖!
20
2339A968R06
con
9
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格
SMT
济德96H0-00190替代02021601301
24+
R/A
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增