位置:LTC3405A-1.8 > LTC3405A-1.8详情
LTC3405A-1.8中文资料
厂家型号
LTC3405A-1.8
文件大小
235.52Kbytes
页面数量
16
功能描述
1.5V, 1.8V, 1.5MHz, 300mA Synchronous Step-Down Regulators in ThinSOT
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LINER
LTC3405A-1.8产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LTC3405A-1.8
  • 制造商
    LINER
  • 制造商全称
    Linear Technology
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 16:53:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ADI
25+
6-Lead TSOT-23
5500
采用 ThinSOT 封装的 1.8V、1.5MHz、300mA 同步降压型稳压器
ADI
25+
6-Lead TSOT-23
LINEAR/凌特
23+
SOT23-6
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
LINEAR
20+
MINI一级代理分销!
LT
26+
SOT-23
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
公司存货
LT
23+
CS6
绝对全新原装!现货!特价!请放心订购!
SOT-23
一级代理原装现货,特价热卖!
24+
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
SOT23-6
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!