位置:LT1963AEST-3.3 > LT1963AEST-3.3详情
LT1963AEST-3.3中文资料
厂家型号
LT1963AEST-3.3
文件大小
777.82Kbytes
页面数量
28
功能描述
1.5A, Low Noise,Fast Transient Response LDO Regulators
IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-3
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LINER
LT1963AEST-3.3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LT1963AEST-3.3
  • 功能描述
    IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-3
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
    800
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
    正,固定式
  • 输出电压
    2.5V
  • 输入电压
    最高 16V 电压 -
  • 压降(标准)
    0.7V @ 4A
  • 稳压器数量
    1 电流 -
  • 输出
    4A 电流 -
  • 限制(最小)
    4.2A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-6,D²Pak(5 引线+接片),TO-263BA
  • 供应商设备封装
    TO-263-5
  • 包装
    带卷(TR)
  • 其它名称
    AP1184K525L-13AP1184K525LDITR
更新时间:2026-5-13 13:47:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ADI(亚德诺)
24+
SOT223
10134
原厂直供,支持账期,免费供样,技术支持
ADI
25+
SOT-223
原厂授权一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力!
25+
ADI/亚德诺全新特价LT1963AEST-3.3即刻询购立享优惠#长期有货
LT
24+
只做自己库存,全新原装进口正品假一赔百,可开13%增