位置:LT1117CM-3.3TR > LT1117CM-3.3TR详情
LT1117CM-3.3TR中文资料
厂家型号
LT1117CM-3.3TR
文件大小
189.47Kbytes
页面数量
16
功能描述
800mA Low Dropout Positive Regulators Adjustable and Fixed 2.85V, 3.3V, 5V
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LINER
更新时间:2026-5-13 17:49:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LT
/
TO-263
745
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
LT
23+
TO-263
745
全新原装正品现货,支持订货
24+
16860
原装正品现货支持实单
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价