位置:NH020Y2Z > NH020Y2Z详情
NH020Y2Z中文资料
厂家型号
NH020Y2Z
文件大小
1094.89Kbytes
页面数量
17
功能描述
Power SIPs 5 Vdc Input; 1.5 Vdc to 3.3 Vdc Output; 20 W
DC/DC转换器 5Vin 1.8Vout 10.8W SIP
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
LINEAGEPOWER
NH020Y2Z产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NH020Y2Z
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道