位置:SWT40-522 > SWT40-522详情
SWT40-522中文资料
厂家型号
SWT40-522
功能描述
Triple output 30W ~ 100W
线性和开关式电源 42.6W 5V 12V 3A
LAMBDA
SWT40-522产品属性
  • 型号
    SWT40-522
  • 功能描述
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A
  • 商用/医用
    输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    Rack
更新时间:2026-5-14 15:01:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
2447
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
23+
模块
全新原装假一赔十
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SAMWIN
23+
TO247
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
TDK-Lambda
全新原装 货期两周
SEOULSemiconductor
?
只做原装进口,假一罚十
SEOUL
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
SEOULSEMICONDUCTOR
21+
SMDSMT
明嘉莱只做原装正品现货
CELDUC
24+
全新原装
中性
开关12*12*7MM