位置:SWT100-5FF > SWT100-5FF详情
SWT100-5FF中文资料
厂家型号
SWT100-5FF
文件大小
150.84Kbytes
页面数量
2
功能描述
Triple output 30W ~ 100W
线性和开关式电源 100W 5V 15V 8A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
SWT100-5FF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SWT100-5FF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    TDK-Lambda
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A