位置:PAH50S48 > PAH50S48详情
PAH50S48中文资料
厂家型号
PAH50S48
文件大小
111.74Kbytes
页面数量
2
功能描述
Single output 50W ~ 200W DC-DC power module?
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
PAH50S48产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PAH50S48
  • 制造商
    LAMBDA
  • 制造商全称
    DENSEI-LAMBDA
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 14:07:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
12+
48V-12V模块
3500
23+
模块
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
23+
模块
全新原装假一赔十
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
9pin插装
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
IGBT
10
AI智能識别、工業、汽車、醫療方案LPC批量及配套一站
DC-DC
当天发货全新原装现货
517
全新原厂原装产品、公司现货销售
9pin插装