位置:JWS600-12 > JWS600-12详情
JWS600-12中文资料
厂家型号
JWS600-12
文件大小
349.11Kbytes
页面数量
5
功能描述
Single output 50W ~ 600W???
Power Supply;AC-DC;12V@53A;85-265V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;JWS Series
LAMBDA
JWS600-12数据手册规格书PDF详情
Features
• marking (Low Voltage Directive)
• Wide input voltage range: Universal input 85 ~ 265VAC
• PFHC (EN61000-3-2)
• EMI (EN55011-B, EN55022-B, VCCI-B, FCC-B)
• EMC (EN61000-4-2, -3, -4, -5, -6)
• 5 year warranty
JWS600-12产品属性
  • 型号
    JWS600-12
  • 功能描述
  • 功能描述
    PSU 12V 53A
    TDK
    JWS universal input SMPSU,12V 636W
更新时间:2026-5-14 22:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
模块
20000
全新原装假一赔十
23+
ACDCOUT1
362
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!