位置:JWS300-24 > JWS300-24详情
JWS300-24中文资料
厂家型号
JWS300-24
文件大小
349.11Kbytes
页面数量
5
功能描述
Single output 50W ~ 600W???
Power Supply;AC-DC;24V@14A;85-265V In;Open Frame;Panel Mount;PFC;JWS Series
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
JWS300-24数据手册规格书PDF详情
Features
• marking (Low Voltage Directive)
• Wide input voltage range: Universal input 85 ~ 265VAC
• PFHC (EN61000-3-2)
• EMI (EN55011-B, EN55022-B, VCCI-B, FCC-B)
• EMC (EN61000-4-2, -3, -4, -5, -6)
• 5 year warranty
JWS300-24产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    JWS300-24
  • 制造商
    TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
    TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
    PSU, 24V, 14A Bulk
    PSU 24V 14A
    TDK
    JWS universal input SMPSU,24V 336W
更新时间:2026-5-14 17:52:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
ACDCOUT2
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!